Как удалить свои данные?

В соответствии с п.8.1 “Политики Конфиденциальности” и применимым законодательством мы не можем полностью удалить информацию о вас. Мы обязаны хранить некоторую информацию о вас в течении 5 (пяти) лет после истечения периода действия Условий использования криптоплатформы (торговой платформы) и веб-сайта, поскольку такой срок является обязательным периодом хранения данных в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

По истечению этого срока ваши данные будут автоматически удалены из системы.

Была ли эта статья полезной?
Пользователи, считающие этот материал полезным: 3 из 14
Еще есть вопросы? Отправить запрос

Комментарии

0 комментариев

Статья закрыта для комментариев.